Oldies 80 Ophoven e.V.

Robert Loosen
Marienstraße 78a
41849 Wassenberg-Ophoven
robert.loosen@gmx.de
Mobil: 0163-2713525

Trommler- und Pfeifercorps Wassenberg

1. Vorsitzende: Sandra Gruhn
St.-Johannes-Straße 29
41849
http://www.spielmannszug-wassenberg.de/designs/chronik.html

Trommler- und Pfeifercorps Rheinland Myhl

Willi Meesters
Gartenstraße 5
41849 Wassenberg
trommlercorps-myhl@gmx.de
Tel.: 02432-89831

Trommler- und Pfeifercorps Ophoven

Norman Hamacher
Marienstraße 74
41849 Wassenberg
geschaeftsfuehrer@tk-ophoven.de|vorstand@tk-ophoven.de
Tel.: 02432/890462

Trommler- und Pfeifercorps Effeld

Norbert Schröders
Kapellenstraße 37
41849 Wassenberg
vorstand@tk-effeld.de
Tel.: 02432 / 9071516
https://tkeffeld.jimdo.com/

Trommler- und Pfeifercorps Birgelen

Ansprechpartner: André Honigs
Auf dem Feldchen 14
41849 Wassenebrg
a.honigs@gmx.de

Musikverein St. Martini Orsbeck-Luchtenberg e.V.

Ansprechpartner: Guido Hildebrand
Im Dieck 14
41849 Wassenberg
guido-hildebrand@t-online.de
Tel.: 02432-939767

Musikverein Eintracht Birgelen e.V.

Ansprechpartner: Marcel Keller
Wassenberger Straße 10a
52525 Heinsberg
http://www.musikverein-birgelen.de/

Musikverein 1927 Myhl e. V.

1. Vorsitzender: Daniel Randerath
Am Schwanderberg 61a
41849 Wassenberg
vorsitzender@myhl-musikverein.de

Mandolinenspielschar Myhl e.V.

Stefan Langerbeins
Hochfeldstraße 20
41849 Wassenberg
langerbeins@online.de
Tel.: 02432-7102

Instrumentalverein Effeld e.V.

1. Vorsitzender: Hubert Ramakers
Heckenstraße 5
41849 Wassenberg
hubert.ramakers@gmx.de
Tel.: 02432-3673
http://www.instrumentalverein-effeld.de/