Oldies 80 Ophoven e.V.

Marienstraße 78a
41849 Wassenberg-Ophoven
http://www.oldies-80.de/
Ansprechperson: Robert Loosen, 1. Vorsitzender
robert.loosen@gmx.de
Tel.: 02432/8917530
Mobil: 0151/40069575

Trommler- und Pfeifercorps Wassenberg

1. Vorsitzende: Sandra Gruhn
St.-Johannes-Straße 29
41849
https://tk-wassenberg.de.tl/

Trommler- und Pfeifercorps Rheinland Myhl

Willi Meesters
Gartenstraße 5
41849 Wassenberg
trommlercorps-myhl@gmx.de
Tel.: 02432-89831

Trommler- und Pfeifercorps Ophoven

Norman Hamacher
Marienstraße 74
41849 Wassenberg
geschaeftsfuehrer@tk-ophoven.de|vorstand@tk-ophoven.de
Tel.: 02432/890462

Trommler- und Pfeifercorps Effeld e.V.

Bruchstraße 5
41849 Wassenberg
vorstand@tk-effeld.de
https://tkeffeld.jimdo.com/
Ansprechpartner: Norbert Schröders, 1. Vorsitzender
nschroeders@web.de
Tel.: 02432/9071516
Mobil: 01520/7106625

Trommler- und Pfeifercorps Birgelen 1924 e.V.

Auf dem Feldchen 14
41849 Wassenberg
tk-birgelen@gmx.de
https://www.tk-birgelen.com
Ansprechpartner: Dennis Schiefke, Geschäftsführer
dennis.schiefke@gmx.de
Mobil: 0157/34374104

Musikverein St. Martini Orsbeck-Luchtenberg e.V.

Ansprechpartner: Guido Hildebrand
Im Dieck 14
41849 Wassenberg
guido-hildebrand@t-online.de
Tel.: 02432-939767

Musikverein Eintracht Birgelen e.V.

Ansprechpartner: Marcel Keller
Wassenberger Straße 10a
52525 Heinsberg
http://www.musikverein-birgelen.de/

Musikverein 1927 Myhl e. V.

Am Schwanderberg 61a
41849 Wassenberg
Ansprechperson: Daniel Randerath, 1. Vorsitzender
daniel.randerath@gmx.net
Mobil: 0151/15168236

Mandolinenspielschar Myhl e.V.

Hochfeldstraße 20
41849 Wassenberg
mandolinenspielschar.myhl@hotmail.com
https://www.mandolinen-spielschar-myhl.de
Ansprechpartner: Herr Dettmer, Schriftführer
rainer.dettmer@hotmail.com
Tel.: 02432-7102

Instrumentalverein Effeld e.V.

Heckenstraße 5
41849 Wassenberg
ramakers.kg@t-online.de
http://www.instrumentalverein-effeld.de/
Ansprechperson: Hubert Ramakers, 1. Vorsitzender
hubert.ramakers@gmx.de
Tel.: 02432-3673